Найти корень уравнения 1-7 (4+2 х) = - 9-4 х

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:21
    0
    1 - 28 - 14x = - 9 - 4x

    - 14x + 4x = - 9 + 27

    - 10x = 18

    x = - 1,8