Найти значения выражения 12 * (13/24-7/12-1/6)

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:56
    0
    13/24-7/16-1/6=26/48-21/48-8/48=-3/48

    12 * (-3/48) = 12/1 * (-3/48) = - 3/4