На счёте Настиного мобильного телефона было 59 рублей, а поле разговора с Костей осталось 32 рубля. Известно, что разговор длился целое количество минут, а одна минута разговора стоит 1 рубль 50 копеек. Сколько минутра длился разговор с Костей?

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:04
    0
    59-32=27 рублей стоил разговор

    27/1,5=18
  2. 22 апреля, 20:19
    0
    1) 59-32=27 (руб) - затратил на разговор

    2) 27:1,5=18 (мин) - длился разговор