На счете Машиного мобильного телефона было 74 рубля, а после разговора с Леной осталось 26 рублей. Известно, что разговор длился целое число минут, а одна минута разговора стоит 1 р. 50 копеек. Сколько минут длился разговор с леной?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:07
    0
    74-26=48 руб.

    74-26=48 руб.

    48:1,5=32 минуты

    ответ 32 минуты
  2. 26 сентября, 15:18
    0
    1) 74-26=48 (р.) - было потрачено

    2) 48:1,5=32 (м)

    Ответ: 32 минуты