Хелп! На счету Машиногомобильного телефона было 53 рубля, а после разговора с Леной осталось 8 рублей. Сколько минут длился разговор с Леной, еслиодна минута разговора стоит 2 рубля 50 копеек?

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 21:20
    0
    53-8=45 (р) ; 45/2.5=18 (м)

    (а впрочем можно самому догадаться)