На счету Настиного мобильного телефона было 57 рублей, а после разговора с Мишей осталось 15 рублей. Сколько минут длился разговор с Мишей, если одна минута разговора стоит 1 рубль 50 копеек?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:23
    0
    Истрачено денег 57 - 15 = 42 (рубля)

    42 : 1,5 = 28 (мин.)
  2. 29 июня, 16:14
    0
    Истрачено денег 57 - 15 = 42 (рубля)

    42 : 1,5 = 28 (мин.)