А) 5x²-25x=0 б) 3x²-11-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:26
    0
    5x (x-5) = 0

    5x=0 x-5=0

    x=5

    3x^2-15=0

    3x^2=15

    x^2=5

    x1=5. x2=-5