Решите уравнение: 0,3 (0,9 х-1) - 0,1 (х+0,6) = - 0,02

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 13:41
    0
    0,27 х - 0,3 - 0,1 х - 0,06 = - 0,02

    0,17 х = 0,34

    х = 2
  2. 26 января, 16:18
    0
    0,27 х-0,3-0,1 х-0,06=-0,02

    0,27 х-0,1 х=-0,02+0,3+0,06

    0,17 х=0,34

    х=2