6 z-108/15=-10

Найти корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:34
    0
    6z-108/15=-10

    6z-108/15=-10 |*15

    90z-1620=-150

    90z=1620-150

    90z=1470

    Z=1470:90

    Z=16 1/3