Решите неравенство х²-6 х+8 меньше 0

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:48
    0
    X^2-6x+8< 0 Х^2-6 х+8=0 D = 36-4*8=4 X=6±2/2 X1=8/2=4 X2=4/2=2