Найдите значение выражения

a^3/2

При : a = 3√2

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:07
    0
    При а = 3 √2, значение выражения равно:

    (3√2) ^3/2=27 * √2 * √2 * √2 / √2 * √2=27 √2.