Преобразуйте выражения в многочлен:

1) (6m-4n) ^2;

2) (x+c) ^2;

3) (a-4) ^2;

4) (0,2a+b) ^2.

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:43
    0
    1) (6m-4n) ^2=36m^2-48mn+16n^2 2) (x+c) ^2=x^2+2xc+c^2 3) (a-4) ^2=a^2-8a-16 4) (0,2a+b) = 0,04a^2+0,4ab+b^2