Помогите log3 (x+1) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:12
    0
    ОДЗ

    x > - 1

    log3 (x + 1) = log3 (9)

    x + 1 = 9

    x = 8

    Ответ

    8