Вынесите общий множитель за скобку:

5 х-2 ху=

7mn+7mk=

6a^2-12ab=

x^8-x^3=

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:44
    0
    X (5-2y) =

    x = 5-2y=

    m (7n+7k) =

    m = 7n+7k=

    a (6a-12b) =

    a = 6a-12b=

    x^3 (x^5-1) =

    x^3 = x^5-1=