Решите уравнение 13 (x-1) = 2 (x-2) + 2

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 09:53
    0
    13x-13=2x-4+2 13x-2x=13-4+2 11x=11 X=1
  2. 16 декабря, 11:55
    0
    13 (x-1) = 2 (x-2) + 2

    13x-13=2x-4+2

    13x-13=2x-2

    13x-2x=-2+13

    11x=11

    x=1

    ===