Решить уравнение 2 (х+5) - 3 (4-х) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 07:25
    0
    2 (х + 5) - 3 (4 - х) = 3

    2 х + 10 - 12 + 3 х = 3

    5 х = 3 + 2

    х = 5 : 5

    х = 1