Решить уравнение 10x+1/11 = 2x+7/9

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 18:05
    0
    (10x + 1) * 9 = (2x + 7) * 11

    90x + 9 = 22x + 77

    90 x - 22x = 77 - 9

    68x = 68

    x = 1