Разложи на множители s^2-r^2+14s+49

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:56
    0
    S²-r²+14s+49 = (s²+14s+49) - r² = (s+7) ²-r² = (s+7+r) (s+7-r)