9x-2 (-5+7x) = - 8x-5 найти корень уранения

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 01:54
    0
    9 х+10-14 х=-8 х-5

    9 х-14 х+8 х=-5-10

    3 х=-15

    х=-3
  2. 5 ноября, 04:22
    0
    9x+7x+8x=2-5+5 24X=2 x=12 Ответ: х=12 Надеюсь правильно)