Решить уравнение.

4 (x-3) ² = (2x-1) ²-5.

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:03
    0
    4 (х^2-6x+9) = 4x^2-4x+1-5

    24x+36=-4x-4

    28x=-40

    x=40/28