Решите уравнение х-12/х=1

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:37
    0
    Х^2-12=Х

    Х^2-Х-12=0

    D=49

    X1 = (1-7) / 2=-3

    X2 = (1+7) / 2=4