Уравнение:

2 (3x-1) (2x+5) - 6 (2x-1) (x+2) = 48

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:35
    0
    2 (6x2+15x-2x-5) - 6 (2 х2+4x-x-2) - 48=12x2+30x-4x-10-12x2-24x=50x-10=10 (5x-1)