4m²-15 = (2m-5) ².

Решите уравнение.

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:15
    0
    4m^2-15=4m^2-20m+25

    20m=40

    m=2
  2. 29 марта, 00:53
    0
    4m^2-15 = (2m-5) ^2

    4m^2-15=4m^2-20m+25

    20m=40

    m=2