Решите систему уравнений:

y=x^2-7x+3

y=x-9

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:15
    0
    X - 9 = x^2 - 7x+3

    x^2-7x+3=0

    D=16

    x1 = - 4

    x2=24

    y1=-4-9=-13

    y2=24-9=15