Решите уравнение (4x-6) - (7x-1) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 20:30
    0
    4 х-6+7 х+1=4 4x+7x=4+6-1 11x=9 x=9/11 x=9

    11
  2. 25 октября, 22:39
    0
    4 х-6-7 х+1-4=0 - 3 х-9=0 3 х+9=0 х=9/3=3/1=3 Знак / это дробь