X^3-4x^2+3x+2=0

Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:52
    0
    X3-4x2+3x=-2 дальше са
  2. 25 августа, 22:51
    0
    X*3-4x*2+3x+2=0

    3x-8x+3x+2=0

    -2x=-2

    x=-2: (-2)

    x=1