Выполните умножение

1) (0,2 а-0,5b) (0,2 а+0,5b)

2) (a² - b²) (a²+b²)

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:10
    0
    1) (0,2 а-0,5b) (0,2a+0,5b) = 0,4a^2-0,25b^2

    2) (a^2-b^2) (a^2+b^2) = a^4-b^4