Решите уравнение: 5 (х-1) - 4 (х-3) = - 20;

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:06
    0
    5 (х-1) - 4 (х-3) = - 20

    5 х-5-4 х+12=-20

    х+7=-20

    х=-27