Решите уравнение 8x (7x+8) = 9; 25 (x-3) - 2 (x - 7) + 7 (2x + 6) = 7

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:33
    0
    8x (7x+8) = 9

    56x'2 (в квадрате) + 64x=9

    56x'2+64x-9=0

    D=64'2+4*56 * (-9) =