Найдите значение алгебраических выражений 3x-2/x+2 для данных значений переменных x=-14

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:48
    0
    3 * (-14) - 2/-14+2=-42+1/7+2=-40+1/7=-279/7