1. Запишите в виде выражения частное суммы х и у и их произведения.

Укажите пару недопустимых значений переменных x и y.

2. Запишите в виде выражения частное произведения х и у и их разности.

Найдите пару недопустимых значений переменных х и у.

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:25
    0
    1. (x+y) / (xy), x=0, y=0; x-3, y=0

    2. (xy) / (x-y), x=2, y=2; x=-5, y=-5