Найти x:

4x-2y+11=0 если y=-1,5

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:20
    0
    4x-2 * (-1.5) + 11=0

    4x-3+11=0

    4x+8=0

    x=8:4

    x=2