Шить уравнение 10 (5+3n) - (11+2n) + 3n-8=0

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 03:50
    0
    50+30n-11-2n+3n-8=0

    30n-2n+3n=-50+11+8

    31n=-31

    n=-31:31

    n=-1