Привет, ребят. Помогите решить математику. cos (8pi*x) / 6 = (корень из 3) / 2

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:21
    0
    8pi*x/6=pi/6+2pi*n

    8pi*x=pi+pi*n/3

    pi*x=pi/8+pi*n/24

    x=1/8+n/24