Найдите три решения уравнения 7x+2y=3

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:17
    0
    Найдите три решения уравнения 7x+2y=3

    1) x=0 y=3/2

    2) x=1 y = (3-7) / 2 = - 2 x=1 y=-2

    3) x=2 y = (3-14) / 2=-11/2 x=2 y=-11/2