Вычислить значение производной функции f (x) в указанной точке

f (x) = 2sin*, x=

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:59
    0
    F' (x) = 1/2 · 2cos (x/2) = cos (x/2)

    f' (π) = cos (π/2) = 0