Найти f (3) если f (x-5) = 5 в степени 10-х

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:49
    0
    Если f (x-5) = 5 в степени 10 х, то

    F (x-5) = 5^10-x

    x-5=3

    x=3+5

    x=8

    f (3) = f (8-5) = 5^ (10-8) = 5^2=25