Решите уравнения:

1. (5+3 (х-4) = - 5 х

2. х^2-100=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:13
    0
    2. х^2=100

    х=√100

    х=10

    1. 5+3 х-12=-5 х

    8 х=7

    х=7/8