Найдите корень уравнения х-43/х-5=3

х-25/х-7=-5

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:47
    0
    X-43=3x-15

    x-3x=43-15

    -2x=28

    2x=-28

    x=-14