Должно получиться - 21, но у меня получаеся другое, как так? даже проверяла. - 8-5*4+7

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:08
    0
    -8-5*4+7=-1-20=-21. (-8+7=-1; - 5*4=-20)
  2. 17 июня, 10:10
    0
    Смотри ты умножаешь сначала 4 на - 5 у тебя получается - 20 значит - 8-20=-28 дальше - 28+7=21