5 - 12 * корень из 25/64

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:58
    0
    5 - 12 * √²⁵/₆₄ = 5 - 12 * ⁵/₈ = 5 - ¹⁵/₂ = 5 - 7¹/₂ = 4²/₂ - 7¹/₂ = 4²/₂ - 6³/₂ = - 2¹/₂ или = - 2,5.