Найдите 9 ый член последовательности:

An=3n-5

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:08
    0
    A9=3*9-5=27-5=22

    Это кажется называется рекурентная фотрмула, и с ним решать легче
  2. 7 декабря, 20:41
    0
    A9=3*9-5=22.

    ...