Помогите решить уравнение:

log2x+log4x+log8x=11/6

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 15:56
    0
    Log2 x+log2² x + log2³ x=11/6

    log2 x + (1/2) log2 x + (1/3) lo2 x=11/6

    (log2 x) (1+1/2+1/3) = 11/6

    (log2 x) (11/6) = 11/6

    log2 x=1

    x=2