Log2^2x-log2x=log2x+3

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:47
    0
    (log2 (2x) ^2-log2 (x) = log2 (x) + 3

    log2 (x) = a a>0

    a^2-a=a+3

    a^2=3

    a1=√3

    a2=-√3 исключаем

    log2 (x) = √3

    x=2^√3