Упростить выражение (x+2) ^2 + (2x-1) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:20
    0
    (x+2) ^2 + (2x-1) ^2=x^2+4x+4+4x^2-4x+1=5x^2+5
  2. 29 августа, 01:37
    0
    (x+2) ^2 + (2x-1) ^2=x^2+4x+4+4x^2-4x-1=5x^2+3