Найдите значение выражение

13·8 log8 ³=

16 log4 11 =

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:17
    0
    13*8^log₈3 = 13*3 = 39

    16^log₄11 = (4²) ^log₄11 = (4^log₄11) ² = 11² = 121

    наверное всё-таки так ...