Log3 (x-4) = 2 как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:28
    0
    Log₃ (x-4) = 2

    x-4>0

    x>4

    log₃ (x-4) = log₃9

    x-4=9

    x=9+4

    x=13 (>4)

    Ответ: 13