1/6 х - (6 х+у) / 6 ху при х=корень из 48, у=1/4

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:22
    0
    1/6 х - (6 х+у) / 6 ху = приведем к общему знаменателю = (у-6 х-у) / 6 ху=-6 х/6 ху=-1/у.

    -1:1/4=-4.