Log2 (x+5) = log2 (x-3) решение

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:00
    0
    ОДЗ: х+5>0 x-3>0

    x> - 5 x>3

    В итоге x>3

    x+5=x-3

    x-x=-3-5

    0x=-8

    нет решений