Запишите в виде многочленов произведения

(x-7) (x+8)

(a+6) (4-a)

(10-c) (9-c)

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:35
    +2
    1). x^2+8x-7x-56=x^2+x-56; 2). 4a-a^2+24-6a = - a^2-2a+24; 3). 90-10c-9c+c^2=c^2-19c+90.